Что будет, если я не выйду больше на работу и не буду выходить на связь с начальником?
Здравствуйте! Работаю официально, но не хочу больше работать на данном месте деятельности. Что будет, если я не выйду больше на работу и не буду выходить на связь с начальником? Какие угрозы есть для меня?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Лучше уволиться по собственному желанию подав заявление об этом. Т.к. иначе вас могут уволить за прогул и эта запись будет видна всегда всем последующим вашим работодателям.
Урал Таштимиров
Здравствуйте! официальная" работа. вас могут уволить за прогул по инициативе работодателя по статье 81 ч.1 п.6 пп.«а».
Работодатель может и внесет запись в трудовую книжку об увольнении за прогул.
Но зарплату должен выплатить, сколько причитается.