Маме 73 года, сильные боли в спине, рвота, диарея и слабость - вызвали скорую, через пару дней снова вызвали, обратились к терапевту по месту жительства - все это в течение недели
Маме 73 года , сильные боли в спине, рвота, диарея и слабость - вызвали скорую, через пару дней снова вызвали, обратились к терапевту по месту жительства - все это в течение недели. Через неделю тебя скорая увезли в морг. Заключение : второй инфаркт.
Хотим написать в прокуратуру на обе скорые и терапевта. Их накажут?
, Ольга, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте! В Вашем случае скорее всего назначат экспертизу по вопросу качества оказания медицинской помощи. Если в результате такой экспертизы будут установлены нарушения, то в зависимости от выявленных нарушений, врачи могут быть привлечены к ответственности вплоть до уголовной.
Если Вам необходимо составить заявление, либо Вам нужна дополнительная консультация — напишите мне в чат.
Удачи Вам!