Могу ли я взять целевое направление для обучения в ординатуре?

Здравствуйте! У меня первое высшее образование -техническое - получено на бюджетной основе. Сейчас учусь в медицинском университете на платной основе (так как второе высшее). Скажите, возможно ли поступление в ординатуру на бюджетной основе? Могу ли я взять целевое направление для обучения в ординатуре?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут