Нет акта приема передачи, как забрать свои деньги обратно?
привез контрактный мотор клиенту, ему не понравился, подал в суд с меня удержали приставы 88000 через счет ип.
Клиент мне двигатель не отдал, т.е. нет акта приема передачи, как забрать свои деньги обратно? пришлось заплатить т.к продажа жилья была ,арест на недвижимость
, максим, г. Архангельск
Анна Комарницкая
Для ответа на данный вопрос нужно: во- первых, первое прочитать решение суда, по которому с вас взыскали деньги, во-вторых, если в решении суда не за что зацепиться и его невозможно отменить, то Вам покупатель обязан вернуть товар, для возврата товара вам необходимо написать претензию, учитывая, что акта возврата товара нет и товар вам не направлялся ни по почте, ни курьером, в данном случае покупатель должен вернуть товар, в противном случае вы можете обратиться в суд.
Да