Меня хотят уволить по не соблюдению контракта сегодня просто уведомили что пришел приказ об увольнении меня
Меня хотят уволить по не соблюдению контракта сегодня просто уведомили что пришел приказ об увольнении меня по Нук но до это меня не ознакамливали с какими либо расследованиями и не было аттестационной комиссии на сколько это законно?
, Олег, г. Иркутск