Как мне избежать дисквалификации, какое заявление подать судье?
Здравствуйте! У меня предстоит суд по статье 14.25 ч. 5. Как мне избежать дисквалификации, какое заявление подать судье?
, Федор, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Дисквалификация по ч. 5 ст. 14.25 КоАП РФ является единственным видом наказания, следовательно, если Ваша виновность в совершении данного правонарушения будет доказана, Вам назначат именно это наказание.
Остальное зависит от обстоятельств вашего конкретного дела, за что именно Вы привлекаетесь к административной ответственности.
Позвоните в суд и выясните, по поводу чего Вас вызывают.
Из прикрепленного документа следует, что по первой инстанции дело уже рассмотрено. Либо на данное постановление подана апелляционная жалоба и дело будет рассматриваться теперь уже районным судом, либо это уже что-то другое.