Если человек превысит указанную дозировку + индивидуальная непереносимость или же просто съест в разы
Я занимаюсь торговлей сухими мухоморами в капсулах в розницу. Если человек превысит указанную дозировку + индивидуальная непереносимость или же просто съест в разы больше указанной дозы, может стать плохо, произойти искажение реальности, чего человек может испугатьс, а смешав данную пищевую добавку с алкоголем её действие ещё и усиливается в разы. . Гипотетически, если произойдет летальный случай, например попадет в руки школьнику, которого перекроет и он решит что надо спрыгнуть с балкона, или же другой летальный случай, какова ответственность продавца? Имеется декларация соответствия Евразийского союза, добавка произведена по ту, сырье покупается по безналу с документами, на розничных упаковках указаны рекомендуемая и максимальная дозы, а также последствия употребления с алкоголем. Спасибо. Г. Барнаул, звоните завтра с 5-00 по мск или пишите в вотсап
Это исключено. Ваш вопрос размещен в ленте консультаций, и консультации даются в письменном виде. Если Вам нужна индивидуальная консультация. то Вы можете обратиться в чат к любому из ответивших Вам юристу.