Апеляция отменила в части решение суда первой инстанции и приняло новое решение
Добрый день! У меня вопрос такого порядка. Я сужусь с ПФР по поводу досрочной пенсии. Первый суд мои требования удовлетворил. ПФР не согласившись подал апелляционную жалобу. Апеляция отменила в части решение суда первой инстанции и приняло новое решение. Я с этим не согласен и подаю кассационную жалобу. Мне нужно отправлять в ПФР копию кассационной жалобы с копиями решения суда первой инстанции и определение апелляционного суда. Если они уже в ПФР есть.
, юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Да, в ПФР надо отправить копию кассационной жалобы, Но только копию жалобы. Решение и определение не нужны.