Поставили его на кухне он просто стоял, для его установки нам потребовалось перенести розетки и мы несколько дней решали вопросы с ними, потом через 5 дней все сделали решили его установить
В общем , мы купили тут недавно духовой шкаф . Нам сказали что их 2 : выставочный образец и на складе новый . Ну мы выбрали со склада , заказали с доставкой, т.к Юра на работе днем . Нам с Денисом привезли его , мы посмотрели , что он в заводской целой упаковке и не стали его открывать смотреть при грущиках . Поставили его на кухне он просто стоял , для его установки нам потребовалось перенести розетки и мы несколько дней решали вопросы с ними , потом через 5 дней все сделали решили его установить. Юра всковвает упаковку, а второго стекла у шкафа нет , корпус переполнен кнопки вдавлены.
Здравствуйте! К сожалению, здесь мало что можно сделать. Рекомендую позвонить на горячую линию магазина и описать все обстоятельства — но скорее всего Вам ответят, что претензий к магазину быть не может, т.к. Вы не проверили состав и качество товара при приёмке и наверняка подписали какой-нибудь документ от грузчиков, что всё в порядке, всё доставили.
С уважением, Евгения Кузнецова!