Так вот, официальную часть мы получаем вовремя, а вот неофициальную часть нам уже задерживают на 2 недели, по непонятным причинам
Добрый день! Я официально трудоустроена в ООО, проблема в том, что заработная плата у нас в конверте, т.е официальна часть + неофициальная часть.
Так вот, официальную часть мы получаем вовремя, а вот неофициальную часть нам уже задерживают на 2 недели, по непонятным причинам. Завтра уже подходит время получения зарплаты, а с нами еще за аванс не рассчитались.
Как быть в такой ситуации? Можно ли подать в суд?
И, как уволиться " по умному", чтобы все выплатили в соответствии с законом и в положенном количестве?