Какая доплата назначается пенсионеру в спб при наличии звания ветерана труду и почётной грамоты министерства образования
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Князьков
Добрый день!
согласно сведений с официального портала https://gu.spb.ru/188051/traditional/
Ветераны труда, получающие страховую пенсию (то есть пенсию по старости, инвалидности или по случаю потери кормильца), могут оформить ежемесячную выплату в размере 1 018 руб.
Выплата назначается независимо от уровня доходов и наличия работы.
Оформить данную ежемесячную выплату можно через портал государственных либо муниципальных услуг.
_________________________________________________________________________________________________