Основной ДКП так и не заключили, я подал в суд иск о возврате денежных средств
Добрый день. Подскажите: заключал с человеком предварительный ДКП о покупке недвижимости 01.03.2020г. (задаток с моей стороны был 300000р.). Основной ДКП так и не заключили, я подал в суд иск о возврате денежных средств. Суд иск признал полностью как неосновательное обогащение 08.07.2021г. Только вчера должник передал на счет приставов денежные средства, мне еще ничего не пришло. Вопрос: могу ли через неделю подать иск о начислении процентов по неосновательному обогащению и с какого числа считать дату начала начисления процентов? 20 или 21 год? Расписка в получении им 300000 р у меня есть от 01.03.2020. Заранее спасибо.
Да, с 1.06.2020 г., когда не исполнена обязанность заключить основной ДКП.