Такая проблема, работаю в магазине одежды, магазин закрылся на ремонт с 12.09-27.09, нас отправили на
Добрый день. Такая проблема, работаю в магазине одежды, магазин закрылся на ремонт с 12.09-27.09 , нас отправили на неоплачиваемый отпуск, но заявление ничего мы не писали, то есть стоит простой, срочно хочу уволиться т к нашла более высокооплачиваемую работу, и нужно ли отрабатывать 2 недели, заявление об увольнении написано 16.08, и хочется получить трудовую раньше, т к устраиваюсь на другую работу
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.
Если Вам нужна более подробная консультация по вашей ситуации, Вы можете задать платный вопрос или обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (кнопка «сообщение юристу /написать юристу» рядом с моим фото в ответе, стоимость и время консультации согласовываются там же).