11 лет назад взял кредит у банка траст по карте и не смог оплатить
Добрый день. 11 лет назад взял кредит у банка траст по карте и не смог оплатить. В 2021 году у меня арестовали зарплатную карту пристава на 43тыс, я их выплатил. Сегодня опять пришёл арест на карту з.п ток уже на 174тыс.(это я так понял что проценты всё этот же кредит). Потому что сумма долга кредита была в пределах 50 тыс. И почему-то уже не траст а ООО экспресс кредит. Но у меня снимают 60% алименты сначало,и какая сумма остаётся от зарплаты с неё 50% снимают за кредит. Это законно? И как суд мог одобрить такой процент. Что делать? Срок давности кредита?Заранее спасибо.