Здравствуйте, подскажите пожалуйста брал рассрочку на яндекс маркете в марте передумал в тот же день и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брал рассрочку на яндекс маркете в марте передумал в тот же день и отменил возврат прошёл, но через пол года мне начали названивать с банка и требовать по госить задолженность как кто виноват и что делать?
, Сергей, г. Иркутск
Максим Казеко
Для начала можно обратиться к продавцу, у которого Вы отказались приобретать товар, для получения сведений о том, перечислялась ли денежная сумма по отказанному Вами товару обратно банку или нет. Ну и в банке тоже нужно узнать подробнее об основаниях задолженности, и дальше уже в зависимости от обстоятельств дела.