Попал в дтп на машине без прав
Здравствуйте. Попал в дтп на машине без прав. Машина не зарегистрированная, снята с регистрации в 2020 году по смерти, позапрошлого владельца. Пострадавший успел сфотографировать номера машины, возможно меня видно как я сижу в этот момент за рулем. Самого дтп на фото нет. Может ли ГИБДД найти меня по фото с мобильного телефона и является ли это докозательством в суде?