Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли менять документы на имущество, в связи со сменой фамилии?
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду недвижимость, то нет обязательного требования. В дальнейшем при отчуждении можно приложить документ о смене фамилии. Если хотите, можете внести данные изменения, подав соответствующее заявление в Росреестр через МФЦ. Гошпошлина 350 руб. за объект недвижимости.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...