8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли менять документы на имущество, в связи со сменой фамилии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли менять документы на имущество, в связи со сменой фамилии?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду недвижимость, то нет обязательного требования. В дальнейшем при отчуждении можно приложить документ о смене фамилии. Если хотите, можете внести данные изменения, подав соответствующее заявление в Росреестр через МФЦ. Гошпошлина 350 руб. за объект недвижимости.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...

1
0
1
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите будет ли списан исполнительное производство от 09.25, если муж подписал контракт 12.2025 на сво
Здравствуйте, подскажите будет ли списан исполнительное производство от 09.25,если муж подписал контракт 12.2025 на сво
, вопрос №4854045, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли в таком случае менять паспорт и другие документы?
Добрый день, 12 дней назад сделал заявление на смену фамилии. Получил свидетельство 5 дней назад. Хотел бы отменить смену фамилии. То есть подать заявление на смену фамилии обратно, или же как-то аннулировать. Нужно ли в таком случае менять паспорт и другие документы? В сроки в 90 дней укладываюсь
, вопрос №4854021, Ярослав, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли в таком случае отдельно регистрировать второе слово как самостоятельный товарный знак, или его можно использовать без отдельной регистрации?
Я подала заявку на регистрацию товарного знака для бренда косметики. Товарный знак — это словосочетание без смысловой нагрузки, фактически производное от моего имени и фамилии. В заявке он указан как надпись чёрным цветом на белом фоне. Подскажите, могу ли я использовать на флаконах и упаковке только второе слово из этого словосочетания, или обязательно использовать оба слова полностью, как в заявке? Нужно ли в таком случае отдельно регистрировать второе слово как самостоятельный товарный знак, или его можно использовать без отдельной регистрации? Так же интересует вопрос, в связи с законом, что все нужно на русском писать, товарный знак на английсском, нужно ли русскую вариацию его тоже регистрировать, то есть просто надпись на кириллице?
, вопрос №4853376, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли братья и сестры претендовать на имущество, если есть дети?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли братья и сестры претендовать на имущество, если есть дети? Родители умершего давно умерли
, вопрос №4853210, Людмила, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас в декрете нужно ли мне выходить на работу хотя бы на один день чтобы уйти в декрет снова
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас в декрете нужно ли мне выходить на работу хотя бы на один день чтобы уйти в декрет снова
, вопрос №4852655, Анна, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.09.2022