К я ухаживаю за бабушкой, поможет ли это?
Здравствуйте, в марте мне назначили обязательные работы 150 часов , отработала не все , сегодня был суд заменили наказание на лишение свободы , если до вступления приговора в силу я отработаю остальные часы , возможно ли такое что это учтут и не будут лишать свободы ? Или подать апелеционную жалобу заменить наказание на штраф т.к я ухаживаю за бабушкой, поможет ли это ?