Что делать при такой ситуации?

Судебные приставы заблокировали счета, при этом судебного постановления ещё нет, разбирательства идут. Что делать при такой ситуации ?

, Катерина, ст-ца. Каневская
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

На основании какого судебного документа заблокированы счета? решение? приказ? Определение об обеспечительных мерах?

Если вы считаете, что пристав нарушил ваши права, то обратитесь напрямую к руководителю (старшему судебному приставу РОСП). Пусть вам разъяснят и разберутся.

Если действия пристава носят незаконный характер, то старший пристав может отменить принятые меры.

Вот так вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажать кнопку «Общаться в чате».
Буду рад помочь!
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!