Может ли работодатель изменять оплату труда если я тарифицирована по индивидуальщику?
Добрый день, я работаю в школе-интернат социальным педагогом (0.5 ставки - 18 часов), так же у меня в нагрузке часы индивидуальщика (10 часов.). Вопрос в том, что мой ученик ложиться в больницу как минимум на месяц и директор сказала, что эти часы его отсутствия будут вычтены из моей зп. Может ли работодатель изменять оплату труда если я тарифицирована по индивидуальщику???
, АНтонина, г. Волгоград