Может ли сотрудник полиции разглашать информацию третьим лицам?
Может ли сотрудник полиции разглашать информацию третьим лицам??
, Виктор, п. Правда
Александр Арбузов
Здравствуйте, Виктор!
Смотря какая информация и о чём была разглашена.
Так, например, никого нельзя назвать преступником, если вина этого лица не была подтверждена вступившим в законную силу приговором суда.
В любом случае нельзя разглашать персональные данные, и иную информацию, которая может идентифицировать конкретное лицо.
Для более подробного ответа, уточните, что именно произошло.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!