Отдала человеку платье свадебное на авито что бы отпарили в итоге его испортили, сожгли весь рукав, деньги возвращать не думает а свадьба завтра что делать
, Дарья, г. Мончегорск
Юлия Невзорова
Дарья, добрый день!
Вы сможете получить компенсацию ущерба, только если будет доказана вина человека, которому сдавали вещь в порче платья.
Чтобы доказать вину, необходимо было заключить договор на оказание услуги.