Подал заявку на кредит, ответили из септум банка, попросили 6800 за межрегиональный перевод, подпись документов через курьера после оплаты комиссии, это возможно или это мошенники?
Подал заявку на кредит,ответили из септум банка,попросили 6800 за межрегиональный перевод,подпись документов через курьера после оплаты комиссии,это возможно или это мошенники?
, Павел, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Павел
На сайте ЦБ https://www.cbr.ru/banking_sec... такого банка нет.
Если вас до получения кредита просят перечислить какие-либо оплаты (курьера, комиссии и т.д.), то это мошенники