Проверить существующий договор аренды (общепит) и составить новый на отдельное помещение
Проверить существующий договор аренды (общепит) и составить новый на отдельное помещение.
, Любовь Николаевна Вольская, г. Москва
Андрей Власов
Любовь Николаевна, добрый день! Прикрепите договор в данном вопросе, можно без личных данных
хорошо в течение 10 мин
Новый договор может быть составлен на основе действующего или в новой редакции предложенной специалистом. Основной момента договора ремонт существующего помещения, который арендатор осуществляет за свой счет, а арендодатель гарантирует возврат средств за счет уменьшения арендных платежей. Приложением к договору должна быть дефектная ведомость.
Алексей Байкалов
Добрый день, Любовь Николаевна.
Для ответа на ваш вопрос нужно изучить договор.
Вы можете его приложить, обезличив.