Вопрос, какой мне может грозить штраф в худшем случае?
Добрый вечер !Я мастер наращивания ресниц.Снимаю под мини студию офис.Работаю одна.одна Клиентка которая осталась недовольна моей работой,направила на меня голосовую проверку(о чем сегодня мне сообщил арендодатель)
У меня оформлена самозанятость 3 месяца,но к сожалению то я уезжала в отпуск,то клиентов было не много и я не делала никаких отчислений по налогам.
Вопрос,какой мне может грозить штраф в худшем случае?
Какой визит? В худшем случае Вас просто вызовут в какой-нибудь отдел вот и все.