Как всё это правильно оформить, чтобы потом предоставить в военкомат

Здравствуйте! У меня мама инвалид второй группы, после удаления доброкачественной опухоли 30 лет назад, и у неё постоянные приступы эпилептического характера (голова отключается и она после этого ничего не помнит и порой долго приходит в себя, может спросить про отца после этого, который уже умер и т. д.), по факту нужен постоянный уход, чтобы она ничего не натворила, я даже из-за этого перевёлся на удалёнку, чтобы постоянно присматривать за ней. Я у неё единственный сын. Смогу ли я при этом получить отсрочку от частичной мобилизации и какие документы для этого нужны будут? Как всё это правильно оформить, чтобы потом предоставить в военкомат. Спасибо!

, Виталий, г. Дальнегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут