Мне работодатель в электронной книжке поставил статью за прогулы и я теперь никуда не могу устроится на работу
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд, если работодатель не прав.
Я могу вам написать такой иск в суд, обращайтесь в чат
Здравствуйте, Пётр!
С одной стороны, согласен с коллегой.
С другой стороны… Ну почему же никуда не устроиться? А частичная мобилизация, объявленная Президентом РФ Путиным В.В., как ему предложил министр обороны Шойгу Сергей Кужугетович? Если не проходите по здоровью, то можно же добровольцем. Ахмед Кадыров же сказал, что от каждого российского региона нужно по две тысячи добровольцев. Регионов 85. Умножаем 2000*85=170 тысяч. Остаётся для мобилизации всего 130 тысяч набрать, отминусовав от этого числа количество уже мобилизованных.