Нужно ли получать справку с уточнением о постоянном уходе?
Мне 29 лет я женат есть ребёнок. Я единственный сын у мамы. Мама живет со мной и моей женой. Она инвалид первой группы пожизненно согласно заключению медико-социальной экспертизы. Но там не сказано ни слова про постоянный уход, ни о том что он нужен, ни о том что не нужен, давно было и видимо не имело значения тогла. Еще у мамы есть 4 родные сестры, все пенсионного возраста. По этой причине я не служил и имел отсрочку с гордостью А. Военный билет есть, по достижению 27 лет получил. Вторая очередь запаса. Достаточно ли этих условий что бы мне получить отсрочку от мобилизации в текущей ситуации? И какие еще справки нужно иметь? Мы живем в частном доме, может домовая книга нужна где будет указано что она живет со мной? Могут ли обязанность по уходу переложить на жену и меня призвать? Могут ли отказать в отсрочке т.к есть родные сестры несмотря на то что они все пенсионеры. Нужно ли получать справку с уточнением о постоянном уходе? Если да то как?
- IMG-20220921-WA0016~2.jpg