На текущий момент, мне 43 года, у меня добавились еще проблемы по здоровью.Код ВУС 980 Солдаты, рядовой

Здравствуйте. Подскажите у меня категория годности к военной службе В (в армии не служил по состоянию здоровья). На текущий момент , мне 43 года, у меня добавились еще проблемы по здоровью.Код ВУС 980 Солдаты, рядовой.

, Александр, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе