Вопрос: КАК грамотно составить заявление ( ПОДПИСИ, ПЕЧАТИ, ЭКЗЕМПЛЯРЫ), и КУДА его предоставить, чтобы в школе
Доброй день! Ситуация: Школа. Охрана есть, но родители не довольны качеством работы охраны. Заходи кто хочешь. Вопрос: КАК грамотно составить заявление ( ПОДПИСИ, ПЕЧАТИ, ЭКЗЕМПЛЯРЫ), и КУДА его предоставить, чтобы в школе была ОБЕСПЕЧЕНА охрана из подготовленного специалиста, установка электронного замка на забор школы. Установка дополнительных камер слежения, чёткая проверка документов при входе в школу. РОДИТЕЛИ готовы оплатить услуги охраны, если это будет нужно. С уважением.
, Eseniya, г. Краснодар