Я работаю администратором в магазине красное и белое, ушла на больничный, пока сидела на больничном на мое
Я работаю администратором в магазине красное и белое, ушла на больничный, пока сидела на больничном на мое место поставили другова администратора, больничный лист закончился звоню и пишу своему руководству с вопросом куда мне выходить на работу, на что в ответ игнор полный, с моего номера трубки не берут, звоню с другова номера говорят перезвоню и не перезванивают! Что делать в такой ситуации
Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию. Это если у Вас официальный трудовой договор.