Здравствуйте, такой вопрос, я отслужил срочную службу, пришёл с армии и восстановился в колледже, на данный
Здравствуйте, такой вопрос, я отслужил срочную службу, пришёл с армии и восстановился в колледже, на данный момент являюсь студентом, но так же и состою в запасе, так как на время службы брал академ отпуск, могут ли меня призвать в случае частичной мобилизации?
, Евгений, г. Братск