Какие у меня есть права и на что я могу рассчитывать

Купила собаку за 100.000 документы не выдали,человек стал перекрываться,я сообщила что подам в органы заявления,она вдруг стала отвечать,деньги переводила по карте но договора нет,собака находится у меня 2 недели и я хочу ее вернуть!какие у меня есть права и на что я могу рассчитывать

, Ксения Уатула Мунту, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Уатула Мунту, здравствуйте! Все зависит от условий сделки и наличия доказательств, их подтверждающих, даже, при отсутствии договора на бумажном носителе. Для оказания Вам практической помощи необходимо детальное обсуждение ситуации в чате. При желании обращайтесь, обсудим.