Здравствуйте Пару дней назад, так получилось что испортила товар, в магазине, шоколадная паста Пришла снова в
Здравствуйте
Пару дней назад ,так получилось что испортила товар ,в магазине ,шоколадная паста
Пришла снова в магазин
С меня вычли за ее стоимость 500 рублей
А на кассе она же стояла за 260
Сказали,только что ценнники сменили ,а взяли по изначальной цене
Кто прав?
Деньги они взяли сами ,можно сказать своими руками,без моего согласия
, Ольга, г. Москва