Подскажите, пожалуйста, сколько часов переподготовки должно стоять в дипломе о переподготовке?
Добрый день!
Я по диплому лингвист (английский и французский языки). Хочу переучиться на учителя английского языка. Подскажите, пожалуйста, сколько часов переподготовки должно стоять в дипломе о переподготовке?
, Айя, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Айя!
Программа дополнительного профессионального образования в форме переподготовки должна иметь продолжительность не менее 250 часов.
Образовательные организации могут предлагать ДПО (ПП) различной продолжительности (но не менее минимальной), поскольку они вправе самостоятельно формировать программы.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).