Здравствуйте, скажите пожалуйста, приостановили ли мобилизацию в Ростовской области?
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,приостановили ли мобилизацию в Ростовской области ?или только в Гуково?
, Сергей Чижиков, г. Новочеркасск
Вероника Корчагина
Частичная мобилизация в Ростовской области приостановлена с 28 сентября по причине укомплектованности воинских частей почти на 100%.
В городе Гуково о приостановке мобилизации горожан предупредили по громкоговорителю.
Юлия Душейко
Добрый день!
Из сообщений в средствах массовой информации следует, что в Ростовской области план по мобилизации в настоящее время выполнен.
Информация о количестве призванных в рамках частичной мобилизации и кадровом составе не сообщается в интересах сохранения государственной тайны.