Здравствуйте, попал на мошенников, прошла неделя, сайт остался у них номера все заблокированны, стоит ли писать заявление в полицию и вернуться ли деньги что я отправил (18 к)
Здравствуйте , попал на мошенников , прошла неделя , сайт остался у них номера все заблокированны , стоит ли писать заявление в полицию и вернуться ли деньги что я отправил (18 к)
, Евгений, г. Москва
Антон Шестаков
Евгений, добрый день
конечно нужно подавать заявление в полицию, а денежные по переводу возможно вернуть, направив соответсвующий иск в суд