Взял кредиты на другого человека а он пропал
, Александр, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Александр!
Взял кредиты на другого человека
Как это понимать?.. Кто выступает Стороной заемщика в кредитном договоре? В силу закона, заемщиком может выступать один человек, но, по его требованию, заемные деньги, банком — кредитором переводятся указанному третьему лицу. У Вас, именно, такая ситуация? Иное?
Если стороной заемщика по договору выступаете только Вы, то и ответственность по надлежащему исполнению возлагается только на Вас.