Но с экономили на мне нужно было сетку поставить целую, а поставили половину

Скажите пожалуйста, мне сделали операцию, паховую грыжу. Но с экономили на мне нужно было сетку поставить целую, а поставили половину. И теперь у меня снова вылезла грыжа и опять операция предстоит. Могу ли я подать в суд?

, Андрей, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если медицинская услуги не соответствует качеству и в связи с этим у Вас появился вред здоровью, то Вы можете подать в суд.