В 2010 году забрали в армию с 5-го курса института, но в военном билете написали, высшее образование, по факту я его так и не закончил

Добрый день.

В 2010 году забрали в армию с 5-го курса института, но в военном билете написали, высшее образование, по факту я его так и не закончил. Если я поступлю в институт на очно-заочное, как мне доказать, что это первое моё получение образования?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут