Здравствуйте, тату мастер сделал некачественную работу, что делать?
, Александрия, г. Якутск
Людмила Хунхинова
При некачественном исполнении услуг исполнителем потребитель вправе по своему выбору в соответствии со ст. 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» потребовать:
— безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги;
— соответствующего уменьшения цены оказанной услуги;
— безвозмездного повторного выполнения работы;
— возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьими лицами.
Обратитесь с претензией к мастеру тату, при отказе удовлетворить ваши требования, напишите жалобу в Роспотребнадзор и подайте иск в суд.