Здравствуйте где можно найти нормативный документ, в котором указан состав аптечки для образовательных

здравствуйте где можно найти нормативный документ, в котором указан состав аптечки для образовательных учреждений (речь не про школьную аптечку) , когда были последние изменения по ее содержанию и каким документом?

, Анна, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна, Добрый день.

Вот документ описывающий требования к аптечкам.

Приказ Минздрава России от 15.12.2020 N 1331н «Об утверждении требований к комплектации медицинскими изделиями аптечки для оказания первой помощи работникам» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.03.2021 N 62703)

С уважением, Антон