Здравствуйте где можно найти нормативный документ, в котором указан состав аптечки для образовательных
здравствуйте где можно найти нормативный документ, в котором указан состав аптечки для образовательных учреждений (речь не про школьную аптечку) , когда были последние изменения по ее содержанию и каким документом?
, Анна, г. Москва
Антон Виноградов
Анна, Добрый день.
Вот документ описывающий требования к аптечкам.
Приказ Минздрава России от 15.12.2020 N 1331н «Об утверждении требований к комплектации медицинскими изделиями аптечки для оказания первой помощи работникам» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.03.2021 N 62703)
С уважением, Антон