Дтп уехал по обстоятельствам
У нас такая ситуация еще была 3 сентября ехали с города у меня муж начал перестраиваться на правую полосу и к нам в заднюю дверь ширконула можно сказать машина есть там небольшая вмятина , у меня муж не остановился так как у нас в заде сидела бабушка моя ей было плохо он растерялся тупанул первый раз потомучто и не остановился ну считается как покинул место дтп , вчера ему позвонили только из гибдд приехать обьяснительную написать , щас там чето составляют составляют он понять не может не адвоката не кого не придоставляют как можно поступить, если в суде просить арест суд может вынести такое решение