Если в трудовой, написано, что уволен по соглашению сторон, ст77, может ли новый работодатель узнать, что на старой работе был факт хищения?

Если в трудовой,написано,что уволен по соглашению сторон,ст77,может ли новый работодатель узнать,что на старой работе был факт хищения?

, Анюта, г. Санкт-Петербург
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Анюта, Доброе утро.

Если по соглашению, то не переживайте.

Скажите что ложь, вот и всё.

Как проверить.

Но отдел кадров может позвонить на прежнею работу, и спросить.

А дальше, га сколько Вам нужна новая работа, у нового работодателя.

Вы же можете честно, сказать что кражи не было. Я надеюсь её не было.

С уважением, Антон.