Установили подиум криво ине по центру, что бы исправить ошибку просят доплатить и оказаться от гарантии
установили подиум криво ине по центру, что бы исправить ошибку просят доплатить и оказаться от гарантии
- 20221007_134818.jpg
- 20221007_134531.jpg
Здравствуйте, если вы заключали договор с подрядчиком, решить вопрос будет проще через суд, если урегулировать вопрос по любовно не получается.
Статья 723 ГК РФ . «Ответственность подрядчика за ненадлежащее качество работы» -
1. В случаях, когда работа выполнена подрядчиком с отступлениями от договора подряда, ухудшившими результат работы, или с иными недостатками, которые делают его не пригодным для предусмотренного в договоре использования либо при отсутствии в договоре соответствующего условия непригодности для обычного использования, заказчик вправе, если иное не установлено законом или договором, по своему выбору потребовать от подрядчика:
-безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;-соразмерного уменьшения установленной за работу цены;