Подскажите пожалуйста у мужа есть высшее образование по IT (закончил в 2007), но не работал по специальности, может ли он пойти в колледж (спо) тоже по IT, имею ввиду будет ли у него отсрочка?

Подскажите пожалуйста у мужа есть высшее образование по IT (закончил в 2007), но не работал по специальности, может ли он пойти в колледж (спо) тоже по IT , имею ввиду будет ли у него отсрочка ?

, Анастасия Игоревна Овчинникова, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия. Отсрочка коснется только лиц, получающих образование впервые.

Анастасия Игоревна Овчинникова
Клиент, г. Москва
Но у него не было среднего специального образования?