Добрый вечер год назад, стояла в центре занятости на учёте, отмечалась пол года, потомом не снялась, когда нашла работу, сейчас хочу встать мне пришёл отказ, как можно встать?
, Анна, г. Владивосток
Александр Князьков
Добрый день! Подкрепите отказ из ЦЗН, там должны быть указаны причины
После изучения смогу сказать более подробно. Для оперативной связи пишите мне в чат