Вопрос, отпускные должны вычитаться из зарплаты?
Добрый день. Мой вопрос по теме оплачиваемого отпуска. Бухгалтер попросила подписать бумагу о уходе в оплачиваемый отпуск. Моя зарплата за месяц составляет 20000 р. На карту мне пришли 6120 р. В отпуске я не была и работала как положено. Позже мне пришёл аванс в размере 13 тысяч
Пришло время получать зарплату, и к выплате у меня не осталось ничего, так как по словам бухгалтера мне уже приходили 6.120 и аванс. Вопрос, отпускные должны вычитаться из зарплаты?