Здравствуйте.
Из приложенного Вами документа следует, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании судебный приказ (4) № 2-863/2022 от 30.03.2022, выданный органом:
Судебный участок № 59 Приозерского муниципального района Ленинградской области.
Вам необходимо обратиться на этот участок, получить копию приказа и ознакомиться с материалом. После чего подавать возражения относительно его исполнения на основании ст. 129 ГПК РФ
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
При этом Вам по всей видимости придется доказывать уважительные причины пропуска срока подачи такого возражения, поскольку подать его можно в течение 10 дней со дня его получения.
Вам этот приказ, скорее всего, высылался, но не был Вами получен по каким-то причинам (возможно Вы не живете по месту регистрации).
Уважительными причинами для восстановления срока подачи возражения могут быть нахождение Вас в командировке, на лечении, отсутствие по месту жительства в связи с переездом.
Если Вам удастся отменить судебный приказ, то с определением о его отмене Вам нужно обратиться к приставу, который работает по Вашему производству.
Пристав прекратит производство и снимет все аресты с Ваших счетов.
Согласно прикрепленному Вами документу — исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, и Вы сможете предпринять указанные мной меры к отмене судебного приказа. В случае отмены судебного приказа исполнительное производство подлежит прекращению.