И сколько обычно стоит оплата работы юристов для владельца пострадавшего авто?
Добрый день. Мой муж попал в ДТП на моем авто, страховки не было. Моя машина пострадала сильно, пришлось продать, в кого он врезался повреждения не сильные, относительно моей машины. Вызвали ДПС, оформили, сотрудники ГИБДД не предоставили нам никаких бумаг, протокола, отдали только пострадавшему, на следующий день пришел штраф, за остановление места ДТП 800 р. Пострадавший не с моего города, уехал домой, выслал вчера акт по оценке ущерба и ремонта на 170 тыс. р. Очевидно, что цена завышена, предлагает договориться без суда, либо в судебном порядк, не могу решить, как лучше поступить, оплатить завышенный ремонт или же решать вопрос через суд, и если через суд, то как решается вопрос с ремонтом его авто, в какие сроки я должна оплатить, какие организации в таком случае занимаются ремонтом – официалы или нет, запчасти считаться будут под замену или же по возможности какие-то детали будут вытягиваться, краситься, дабы не такая завышенная стоимость была, и нужно мне кажется учитывать год выпуска их машины, машина не новая, а за мои деньги собираются новый авто собрать.. и сколько обычно стоит оплата работы юристов для владельца пострадавшего авто?
- WhatsApp Image 2022-10-18 at 11.59.30 (2).jpeg